«Снежный лев» наш!

Источник: ФАиС Москвыlogo_snow_lion

23 февраля Турклуб МГТУ им. Баумана провёл десятый зимний футбольный турнир«Снежный лев».
Свои команды выставили ТК МТУСИ, ТК МИЭМ, Альпклуб МАИ, KCS-Королёв и «хозяева» — ТК МГТУ. Групповые игры проходили в мини-футбольном формате в два тайма по 20 минут, в командах по 5 полевых игроков + вратарь.
После завершения матчей «каждый с каждым», определились две пары полуфиналистов: ТК МГТУ им. Баумана — ТК МИЭМ и Альпклуб МАИ — KCS-Королёв.

Если в первом полуфинале победитель определился с «сухим» счётом — 5:0 в пользу МИЭМ, то в матче между МАИ и Королёвом потребовалась серия послематчевых пенальти. В которой удачливее оказались футболисты-альпинисты авиационного института.
В битве за 3 место с ТК МГТУ представители ближайшего Подмосковья оказались сильнее — 3:0, и с таким же счётом в главной игре дня туристы-горники МИЭМ взяли верх над МАИ!